Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Гала-ужин от обладателя 2-х звезд Michelin Gennaro Esposito

 

В гостях у ресторана «Метрополь» - один из Great Italian Chefs, обладатель 2-х звезд Michelin, ученик и последователь Alain Ducasse (работал в ресторанах Louis XV в Монте-Карло и Plaza Athenee в Париже), владелец собственного ресторана La Torre del Saracino (NA, Italy) и признанная звезда итальянской кухни. Ассистировать ему будет его помощник, обладатель звезды Michelin - Rocco De Santis.

Легендарный петербургский ресторан «Метрополь», минеральная вода из Италии Ferrarelle и лично г-н Gennaro Esposito, в соавторстве с Алексеем Бариновым, шеф-поваром ресторана «Метрополь», приглашают в удивительное путешествие в кулинарный мир La Torre del Saracino - гастрономическое место силы в Италии. В меню этого вечера войдет эксклюзивный гастрономический сет от титулованного итальянского повара, который он подготовил специально для гостей ресторана «Метрополь».

The Michelin Guide писал о Gennaro Esposito, как о шеф-поваре, который «всегда на волне кулинарных трендов», а «его блюда – произведения кулинарного искусства, вдохновленные средиземноморской кухней».

Gennaro Esposito лично будет приветствовать гостей вечера и представит оригинальные авторские блюда с обязательным использованием местных сезонных продуктов. Ассистировать ему будет его помощник, обладатель звезды Michelin - Rocco De Santis. Сомелье ресторана «Метрополь» подберет к блюдам аккомпанемент итальянских вин из коллекции ресторана, которые сделают впечатление об ужине еще ярче. А минеральная вода Ferrarelle поможет наиболее полно ощутить богатство вкусов вечера.



14.12.2016
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

09.12.2016
Детский праздник в ресторане «Сыр»: Новый год c героями сказки «Щелкунчик»
08.12.2016
Новогодняя ночь в ресторанах Novikov Group
06.12.2016
Волшебный кулинарный Новый год


Наши партнеры